Отчет о проведении « Дня родной школы »

В первую субботу февраля в нашей области проводится традиционный «День родной школы».   3 февраля 2018 года в нашей школе  прошел традиционный вечер встречи с выпускниками нашей школы.

В этот вечер, как и много лет назад, выпускники разных лет  переступили порог родной школы, чтобы встретиться со школьными друзьями,  учителями,   с учащимися. Собралось около 50 выпускников.  

Заместитель директора по ВР и весь педагогический коллектив, подготовили  праздничную программу, в которой приняли активное  участие учащиеся 1-11 классов.    В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, начальник отдела образования администрации Бузулукского района Статинов С.В.

На праздник « День родной школы » по традиции принято приходить с подарками.  Этот год не стал исключением. От главы сельского поселения, Черникова В.А.,  школа получила в подарок  15000 рублей на приобретение спортивного снаряжения.

На доброй ноте, с наилучшими пожеланиями закончился вечер. Но выпускники не торопились расходиться. Они отправились в свои классы, где продолжили общение и запланировали новую встречу ровно через год.