ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ в ЛДП «Быстрее, выше, сильнее»

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с ребятами. 25 июня в лагере прошел праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ в ЛДП «Быстрее, выше, сильнее»  .

Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД, посещение поселковой библиотеки, тренинги. Педагоги ДО будут проводить кружки «Экосказка», «Легоконструирование», «Юный спортсмен». Вся работа направлена на развлечение, развитие и оздоровление ребят. Лагерь дневного пребывания – отличная возможность отдохнуть, набраться сил и проявить себя.