Акция уроки войны

3 сентября отмечается День воинской славы России — День окончания Второй мировой войны (1945 год).

До 2020 года согласно Федеральному закону «О днях воинской славы и памятных датах России» (в редакции от 23.07.2010 г.) эта дата отмечалась 2 сентября. В апреле 2020 года в данный закон были внесены изменения, согласно которым празднование было перенесено на 3 сентября.

На основании письма МО «О проведении мероприятий, приуроченных ко Дню окончания Второй мировой войны», в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

Проект «Уроки Второй мировой». Проведены  уроки, проведенные с использованием презентации

pastedGraphic.png

pastedGraphic_1.png

Детский Фестиваль моделей военной техники

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню окончания Второй мировой войны, ученики 6 класса создали модели танков времен Второй мировой войны из бумаги