Телефон Горячей линии по вопросам капитального ремонта в МОАУ «Боровая СОШ»

83534237-6-84 – директор МОАУ «Боровая СОШ» Еремина Татьяна Николаевна
8353422-23-15 – приемная начальника районного отдела образования администрации Бузулукского района Статинова Станистава Викторовича.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Выявляется мнение жителей Колтубановского поссовета Бузулукскогорайона Оренбургской области по вопросу реорганизации Муниципальногообщеобразовательного автономного учреждения «Боровая средняя общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области вформе присоединения к нему Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Боровая основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области.

Урок цифры

С 17 по 25 января 2023 года учащиеся нашей приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Технологии, которые предсказывают погоду».

К сведению родителей !!!

Внимание, отмена или перенос занятий!

Актированные дни – дни, в которые возможно непосещение учебных занятий обучающимися общеобразовательных организаций по усмотрению родителей (законных представителей) из-за неблагоприятных погодных условий (НПУ) и неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ).

Отмена очных учебных занятий в морозные дни в муниципальных общеобразовательных организациях при следующих температурах:
для обучающихся 1 - 4 классов – при температуре: - 25°С и ниже
для обучающихся 5 - 8 классов – при температуре: - 28°С и ниже
для обучающихся 9 - 11 классов – при температуре: - 30°С и ниже
      с учетом штормового ветра (от 20.8 м\с)
для обучающихся 1-4 классов-при температуре: - 20°С и ниже
для обучающихся 5-8 классы- при температуре: - 25°С и ниже.

Урок цифры

«Урок цифры» продлится с 21 ноября по 18 декабря 2022 года! Уроки пройдут в каждой школе во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс. Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

«Урок цифры» по теме «Видеотехнологии» посвящён разбору понятий, практических задач и профессий, связанных с видеотехнологиями, так, чтобы охватить тему видеотехнологий от принципов работы видео до способов применения машинного обучения и искусственного интеллекта в современных видеосервисах.