День знаний

2 сентября 2019 года в нашей школе проходила традиционная школьная линейка, посвящённая Дню Знаний. Поддержать ребят в этот ответственный для них день пришли не только педагоги и родители, но и глава Бузулукского района Николай Бантюков, начальник отдела образования Станислав Статинов и депутаты районного Совета депутатов.

Исследовательская работа "История местного самоуправления поселка Колтубановский"

Меня зовут Сербина Валерия Олеговна, закончила 9-ый класс МОБУ БСШ п. Колтубановский.

В начале мая приняла участие во Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края», в номинации - исследование на тему: «История местного самоуправления моего края».

Совместно с моим учителем истории Митькиным Н.А. и моей мамой Сербиной И.А., работающей в Администрации муниципального образования Колтубановский поссовет, написали конкурсную работу «История местного самоуправления поселка Колтубановский».

Данная работа прошла заочный этап конкурса и нас пригласили на представление своей работы и очную защиту в г. Москва 20-21 июня 2019 года.

"Площадка кратковременного пребывания" - "ЛЕТО - 2019"

Вниманию родителей и учащихся: Напоминаем, что в нашей школе с1 по 21 каждого летнего месяца работает ПКП "Росток". Время работы площадки с 9.00 по 12.00. Приглашаем учащихся согласно графика. Проведите лето весело и с пользой!

Отчизны Верные сыны

С 11.06 по 16.06 в г.Оренбурге, на базе учебного центра войск ПВО проходили областные соревнования «Отчизны Верные сыны»,   в которых принял участие военно-патриотический клуб «Патриот» МОБУ «Боровая СОШ» , руководитель Еремин Юрий Юрьевич.

Урок цифры в мае

«Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» продлится с 14 по 24 мая 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

На Уроке ты узнаешь про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и почему не стоит самому принимать участие в травле в интернете.

Знать, чтобы гордиться!

Знать историю Великой Отечественной войны, значит отдавать дань памяти победителям!

26 апреля 2019 года состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.