Урок цифры

Вот уже в третий раз «Урок цифры» стартует по всей стране! С 15 по 21 апреля  2019 г. он пройдет по теме «Управление проектами». «Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс могут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Игра «Тайна потерянной копилки»

Игра «Тайна потерянной копилки» научит копить деньги, планировать расходы и распознавать финансовых мошенников.
Школьники смогут узнать о финансах и экономике с помощью новой обучающей онлайн-игры  «Тайна потерянной копилки», https://fincult.info/game/ , которую выпустил Банк России.

«Урок цифры»

«Урок цифры»— всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Для сведения родителей будущих первоклассников

МОБУ «Боровая СОШ» информирует Вас, что с 01 .02.2019 года начался приём заявлений на обучение детей, достигших возраста 6,6 лет, закреплённых за микрорайоном МОБУ «Боровая СОШ» на 2019 учебный год.