УРОК ЦИФРЫ

С 3 по 9 декабря пройдёт первый Урок Цифры в рамках масштабной Всероссийской акции.  Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Стоп ВИЧ/СПИД

С целью повышения информированности учащихся, родителей и педагогов о проблемах распространения ВИЧ-инфекции в подростковой и молодёжной среде, пропаганды здорового образа жизни в МОБУ «Боровая СОШ» 30.11. 2018 года стартует Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа.

30 октября в российских школах пройдет Единый урок безопасности в Интернете

Информация о проведении социально-психологического тестирования

По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет осведомленности подростков о наркотических средствах и психотропных веществах. Результаты тестирования являются анонимными и представляются в обобщенном обезличенном виде, о ваших ответах не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.

Информационная безопасность

ИНФОРМАЦИЯ о системе консультативной помощи подросткам и родителям в области информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной
сети «Интернет»

На сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» Минобрнауки России (http://fcprc.ru) организована работа по оказанию консультативной помощи подросткам и родителям в области информационной безопасности в сети «Интернет»«Твой безопасный кибермаршрут».