Урок цифры в мае

«Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» продлится с 14 по 24 мая 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

На Уроке ты узнаешь про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и почему не стоит самому принимать участие в травле в интернете.

Знать, чтобы гордиться!

Знать историю Великой Отечественной войны, значит отдавать дань памяти победителям!

26 апреля 2019 года состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.

Урок цифры

Вот уже в третий раз «Урок цифры» стартует по всей стране! С 15 по 21 апреля  2019 г. он пройдет по теме «Управление проектами». «Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс могут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Игра «Тайна потерянной копилки»

Игра «Тайна потерянной копилки» научит копить деньги, планировать расходы и распознавать финансовых мошенников.
Школьники смогут узнать о финансах и экономике с помощью новой обучающей онлайн-игры  «Тайна потерянной копилки», https://fincult.info/game/ , которую выпустил Банк России.

«Урок цифры»

«Урок цифры»— всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.